| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | gancho de oreja |
| Uso recomendado: | Car/Home office |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Teclas de funcionamiento: | Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar, Track <, Pista >, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen: | Botón |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, HFP, HSP, PBAP, SSP2 |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
| Respuesta de frecuencia (modo música): | 100 - 20000 Hz |
| Respuesta de frecuencia (modo de habla): | 100 - 6800 Hz |
| Auriculares |
| Obstrucción: | 16 |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Tipo de dirección de micrófono: | Omnidireccional |
| número de micrófonos: | 4 |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico): | Si |
| Cancelación de ruido del micrófono: | Si |
| Batería |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería: | 122 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga): | 1,5 h |
| Tiempo de conversación (ANC activado): | 7 h |
| Tiempo de reposo: | 216 h |
| Contenido del embalaje |
| Cargador: | Si |
| Base de carga: | Si |
| Tamaño de la almohadilla del auricular: | 1,36 cm |