| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Color del producto: | Gris |
| Tipo de control: | Tocar |
| Longitud de cable: | 0,2 m |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection): | IPX4 |
| Funciona con el Asistente de Google: | Si |
| Funciona con Apple Siri: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, LC3, SBC, TMAP |
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada: | 10 mW |
| Sistema acústico: | Cerrado |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 16 |
| Sensibilidad de auricular: | 104 dB |
| Unidad de disco: | 1 cm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Filtrado de ruidos: | Si |
| Tipo de reducción de ruido: | Activo |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Capacidad de batería: | 58 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga): | 24 h |
| Tecnología de la batería (estuche de carga): | Polímero de litio |
| Capacidad de la batería (estuche de carga): | 420 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on): | 12 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off): | 16 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 2 h |
| Carga rápida: | Si |
| Tiempo de carga rápida: | 15 min |
| Fuente de carga: | USB |
| Numero de baterías soportadas: | 3 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 40 mm |
| Profundidad: | 25 mm |
| Altura: | 31 mm |
| Peso: | 35 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto): | 62 x 28 x 36 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 95 mm |
| Profundidad del paquete: | 34 mm |
| Altura del paquete: | 122 mm |
| Peso del paquete: | 93 g |
| Tipo de embalaje: | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido: | No |
| Funda de carga: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
| Accesorios incluídos en el set: | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Almohadillas para oidos: | Si |
| Material de las almohadillas: | Silicona |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 225 mm |
| Longitud de la caja: | 235 mm |
| Alto de la caja principal: | 255 mm |
| Peso del envase completo: | 3 kg |
| Cantidad por caja: | 24 pieza(s) |
| Anchura de la caja de envío: | 10,3 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 10,9 cm |
| Altura de la caja de envío: | 11,5 cm |
| Peso de la caja de envío: | 317 g |
| Cantidad por caja de envío: | 3 pieza(s) |
| Control de energía |
| Puerto de carga USB tipo C: | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.): | 2,5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.): | 15 W |
| Suministro de potencia USB: | No |