| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Naranja, Púrpura, Rosa |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Control de volumen: | Botón |
| Plegable: | Si |
| Longitud de cable: | 1,2 m |
| Funciones de protección: | Protección frente a sobrecargas, Protección contra sobrecalentamiento |
| Sensor de conducción ósea: | No |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Conector de 6,5 mm: | No |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | USB Tipo C |
| Bluetooth: | No |
| Versión de Bluetooth: | No aplicable |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia): | No |
| Auriculares |
| Audifonos: | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada: | 20 mW |
| Sistema acústico: | Cerrado |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 32 |
| Sensibilidad de auricular: | 112 dB |
| Unidad de disco: | 3,2 cm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Filtrado de ruidos: | No |
| Reducción de ruido: | Si |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 160 mm |
| Profundidad: | 40 mm |
| Altura: | 180 mm |
| Peso: | 135 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 188 mm |
| Profundidad del paquete: | 46 mm |
| Altura del paquete: | 217 mm |
| Peso del paquete: | 245 g |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido: | No |
| Adaptadores de audio incluidos: | USB |
| Material de la almohadilla: | Imitación piel |
| Detalles técnicos |
| Almohadilla de la banda para la cabeza: | Si |
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
| Control de energía |
| Puerto de carga USB tipo C: | No |
| Suministro de potencia USB: | No |