| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Teclas de funcionamiento: | Tecla múltiple |
| Control de volumen: | Tocar |
| Tipo de controles: | On-ear control unit |
| Tipo de control: | Tocar |
| Funciones de protección: | Resistente a la humedad, Resistente al sudor |
| Código IP (International Protection): | IPX5 |
| Indicadores LED: | Si |
| Detección de conversación: | Si |
| Funciona con el Asistente de Google: | Si |
| Funciona con Apple Siri: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, SBC |
| Versión de Bluetooth: | 5.4 |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada: | 5 mW |
| Auriculares de tipo Intraural: | Auriculares |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 16 |
| Sensibilidad de auricular: | 105 dB |
| Unidad de disco: | 1 cm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Filtrado de ruidos: | Si |
| Tipo de reducción de ruido: | Activo |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| número de micrófonos: | 4 |
| Cancelación de ruido del micrófono: | Si |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Capacidad de batería: | 50 mAh |
| Capacidad de la batería (estuche de carga): | 410 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on): | 16 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC off): | 21 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on): | 5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off): | 7 h |
| Indicador de carga de la batería: | Si |
| Carga rápida: | Si |
| Tiempo de carga rápida: | 15 min |
| Fuente de carga: | Estuche de carga, USB |
| Reproductor de música |
| Formatos de audio soportados: | SBC |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | Forest Stewardship Council (FSC), Certificación Recycled Claim Standard (RCS) 100 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 29 mm |
| Profundidad: | 21 mm |
| Altura: | 23 mm |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto): | 30 x 66 x 42 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 95 mm |
| Profundidad del paquete: | 39 mm |
| Altura del paquete: | 110 mm |
| Peso del paquete: | 80 g |
| Tipo de embalaje: | Caja de cartón |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido: | No |
| Funda de carga: | Si |
| Capacidad del estuche de carga: | 410 mAh |
| Tipo de conector del estuche de carga: | USB Tipo C |
| Pantalla integrada (estuche de carga): | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Cables incluidos: | USB tipo A a USB tipo C |
| Accesorios incluídos en el set: | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Material de las almohadillas: | Silicona |
| Cantidad: | 1 |
| Control de energía |
| Puerto de carga USB tipo C: | Si |
| Características del proveedor |
| Material: | Plástico reciclado |
| Otras características |
| Peso de la batería: | 10,1 g |
| Apagado automático: | Si |
| Dimensiones de los auriculares (An x L x Al): | 29 x 21 x 23 mm |
| Detalles técnicos |
| conectividad multipunto: | Si |
| Peso de la caja externa bruta: | 4,35 kg |
| Altura (cm): | 30,6 cm |
| Longitud (cm) cartón externo: | 23 cm |
| Peso neto de la caja de cartón exterior: | 1,92 kg |
| Cantidad: | 24 pieza(s) |
| Peso tara: | 2,43 kg |
| Anchura (cm): | 22 cm |
| Dimensiones caja interior (Ancho x Profundidad x Altura): | 98 x 108 x 135 mm |