| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Blanco |
| Tipo de controles: | On-ear control unit |
| Tipo de control: | Botones, Tocar |
| Plegable: | Si |
| Cable extraíble: | Si |
| Funciona con el Asistente de Google: | Si |
| Funciona con Apple Siri: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | USB Tipo C |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Circumaural |
| Potencia máxima de entrada: | 30 mW |
| Sistema acústico: | abrir |
| Frecuencia de auricular: | 7 - 40000 Hz |
| Obstrucción: | 32 |
| Sensibilidad de auricular: | 105 dB |
| Unidad de disco: | 4 cm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| número de micrófonos: | 4 |
| Cancelación híbrida de ruido: | Si |
| Cancelación de ruido del micrófono: | Si |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Capacidad de batería: | 800 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 60 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on): | 45 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off): | 60 h |
| Tiempo de conversación: | 45 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 2 h |
| Carga rápida: | Si |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 185 mm |
| Profundidad: | 45 mm |
| Altura: | 205 mm |
| Peso: | 279 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 192 mm |
| Profundidad del paquete: | 72 mm |
| Altura del paquete: | 255 mm |
| Peso del paquete: | 506 g |
| Contenido del embalaje |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Funda de transporte: | Si |
| Cables incluidos: | Audio (2.5mm to 3.5mm), USB Tipo C |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 217 mm |
| Longitud de la caja: | 243 mm |
| Alto de la caja principal: | 265 mm |
| Peso del envase completo: | 1,52 kg |