| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Color del producto: | Rosa |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Plegable: | Si |
| Diseñado para niños: | Si |
| Cable extraíble: | Si |
| País de origen: | China |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | USB Tipo C |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada: | 10 mW |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 32 |
| Sensibilidad de auricular: | 83 dB |
| Unidad de disco: | 3,2 cm |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 28 h |
| Fuente de carga: | USB |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 146 mm |
| Profundidad: | 180 mm |
| Altura: | 45 mm |
| Peso: | 128 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 195 mm |
| Profundidad del paquete: | 225 mm |
| Altura del paquete: | 50 mm |
| Peso del paquete: | 270 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Philips GmbH Röntgenstraße 22 22335 Hamburg Deutschland info@philips.de