| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | gancho de oreja, Dentro de oído |
| Uso recomendado: | Deportes |
| Color del producto: | Blanco |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Tipo de controles: | Caja de control en cable |
| Tipo de control: | Botones |
| Longitud de cable: | 1,2 m |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Bluetooth: | No |
| Auriculares |
| Audifonos: | Intraaural |
| Sistema acústico: | abrir |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 16 |
| Sensibilidad de auricular: | 96 dB |
| Unidad de disco: | 1,5 cm |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Micrófono mudo: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 40 mm |
| Profundidad: | 18 mm |
| Altura: | 54 mm |
| Peso: | 19,2 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Philips GmbH Röntgenstraße 22 22335 Hamburg Deutschland info@philips.de