| Memoria |
| Capacidad: | 32 GB |
| Tipo de tarjeta flash: | MicroSDXC |
| Clase de memoria flash: | Clase 10 |
| Velocidad de lectura: | 80 MB/s |
| Tipo de memoria interna: | UHS-I |
| Clase de velocidad UHS: | Class 1 (U1) |
| Clase de velocidad de vídeo: | V10 |
| Características |
| Color del producto: | Negro |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 15 mm |
| Profundidad: | 1 mm |
| Altura: | 10 mm |
| Peso: | 25 g |
| Empaquetado |
| Adaptador de memoria incluido: | microSD |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 132 mm |
| Profundidad del paquete: | 3 mm |
| Altura del paquete: | 100 mm |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Philips GmbH Röntgenstraße 22 22335 Hamburg Deutschland info@philips.de