Dispositivo de fácil conexión. La vistosa unidad flash USB edición colores vivos de Philips facilita enormemente la tarea diaria de almacenar y compartir archivos, fotos y música, y la convierte en un placer.- Diseñados para ti- Todo lo que necesitas- Rendimiento y capacidad- Segura y fiable
| Desempeño | |
| Capacidad: | 32 GB |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Versión USB: | 2.0 |
| Velocidad de lectura: | 18 MB/s |
| Velocidad de escritura: | 5 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Sistemas operativos compatibles: | Windows Vista, XP, 2000, ME, 98SE Mac OS 9.0 + Linux 2.4.0 + |
| Diseño | |
| Factor de forma: | Tapa |
| Color del producto: | Naranja, Blanco |
| Seguridad | |
| Protección mediante contraseña: | Si |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete: | 0,034 kg |
| Ancho del paquete: | 118 mm |
| Altura del paquete: | 153 mm |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
| Contenido del embalaje | |
| Cordón para el cuello: | No |
| Manual de usuario: | Si |
| Guía de configuración rápida: | No |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal: | 180 mm |
| Longitud de la caja: | 393 mm |
| Alto de la caja principal: | 295 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 87 12581 48424 8 |
| Anchura de la caja de envío: | 16 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 18,4 cm |
| Altura de la caja de envío: | 13 cm |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC): | 87 12581 48425 5 |
| Otras características | |
| Peso bruto: | 0,65 kg |
| Peso de la caja externa bruta: | 3 kg |
| Peso tara: | 0,026 kg |
| Cantidad: | 15 pieza(s) |
| Cantidad: | 60 pieza(s) |
| Peso tara: | 0,53 kg |
| Peso tara: | 2,52 kg |