Devuelve la vida a todas tus prendas antiguas al instante
Quitapelusas eléctrico
El quitapelusas eléctrico de Philips te permite eliminar de forma fácil y rápida las pelusas de todo tipo de prendas. Todas las prendas, ya se trate de una sudadera o sábanas, volverán a parecer como nuevas.
| Características | |
| Color del producto: | Azul, Blanco |
| Control de energía | |
| Tipo de batería: | AA |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 123 mm |
| Profundidad: | 58 mm |
| Altura: | 80 mm |
| Peso: | 134 g |
| Contenido del embalaje | |
| Brocha incluida: | Si |