| Desempeño |
| Ganancia de la antena (max): | 4 dBi |
| Frecuencia de banda: | 0.698-0.960/1.71-3.8 GHz |
| Obstrucción: | 50 |
| Características |
| Tipo de antena: | Antena omnidireccional |
| Tipo de conector de antena: | SMA |
| Ratio de voltaje de onda estacionaria (VSWR): | 2,5:1 |
| Aislamiento: | 18 dB |
| Color del producto: | Negro |
| Control de energía |
| Consumo de energía (max): | 20 W |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 80 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 151 mm |
| Altura: | 137 mm |
| Peso: | 250 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panorama Antennas Ltd Frogmore 61 SW18 1HF London Great Britain sales@panorama-antennas.com