| Características | |
| Tipo: | Monte |
| Color del producto: | Blanco |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Compatibilidad: | i-PRO |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 140 mm |
| Profundidad: | 70 mm |
| Altura: | 230 mm |
| Peso: | 1,2 kg |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | -50 - 60 °C |