| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de control: | Tocar |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC |
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
| Frecuencia de banda: | 2.402 - 2.48 GHz |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural: | Auriculares |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Filtrado de ruidos: | Si |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Tensión de entrada (estuche de carga): | 5 V |
| Capacidad de batería de auricular derecho: | 40 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo: | 40 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga): | 2,5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on): | 16 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC off): | 20 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on): | 5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off): | 6 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 2,5 h |
| Voltaje de la pila: | 3,7 V |
| Carga rápida: | Si |
| Tiempo de carga rápida: | 15 min |
| Fuente de carga: | USB |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 22 mm |
| Profundidad: | 25 mm |
| Altura: | 33 mm |
| Peso de auricular izquierdo: | 4,7 g |
| Peso de auricular derecho: | 4,7 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto): | 61 x 29 x 37 mm |
| Estuche de carga: | 40 g |
| Contenido del embalaje |
| Funda de carga: | Si |
| Tipo de conector del estuche de carga: | USB Tipo C |
| Cables incluidos: | USB tipo A a USB tipo C |
| Cantidad: | 1 |