| Desempeño |
| Tipo de dispositivo básico: | Tableta |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Compatibilidad: | Toughbook A2 / 20 |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| montaje VESA: | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 75 x 75 mm |
| Paso de antena dual: | Si |
| Uso de una única llave para todas las cerraduras: | Si |
| Certificación: | C-Tick, E-Mark, FCC, CE |
| Conexión |
| Bluetooth: | No |
| Ethernet: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Salida de audio: | No |
| HDMI: | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Control de energía |
| Alimentación: | CC |
| Voltaje de entrada DC: | 16 V |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 297 mm |
| Profundidad: | 76 mm |
| Altura: | 269 mm |
| Peso: | 1 kg |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador incluido: | No |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de