| Desempeño |
| Tipo de dispositivo básico: | Tableta |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Compatibilidad: | Toughbook G1 |
| Color del producto: | Negro |
| montaje VESA: | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 75 x 75 mm |
| Conexión |
| Bluetooth: | No |
| Ethernet: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Salida de audio: | No |
| HDMI: | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto serial: | 1 |
| Control de energía |
| Alimentación: | CC |
| Voltaje de entrada DC: | 16 V |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 285 mm |
| Profundidad: | 251 mm |
| Altura: | 97 mm |
| Peso: | 910 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84719000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de