| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 17,8 cm (7") |
| Tipo de funda: | Bandolera |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Altavoces incorporados: | No |
| Compatibilidad: | TOUGHBOOK S1 |
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 205 mm |
| Profundidad: | 146 mm |
| Altura: | 17 mm |
| Peso: | 180 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panasonic Deutschland (Division der Panasonic Marketing Europe GmbH) Winsbergring 15 22525 hamburg Deutschland info@panasonic.de