| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Música |
| Color del producto: | Blanco |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Control de volumen: | Botón |
| Tipo de controles: | Unidad de control externa |
| Tipo de control: | Botones, Control deslizante |
| Plegable: | Si |
| Color del cable: | Blanco |
| Cable extraíble: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | USB Tipo C |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares |
| Sistema acústico: | Cerrado |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 32 |
| Sensibilidad de auricular: | 110 dB |
| Tipo de imán: | Neodimio |
| Unidad de disco: | 4 cm |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 29 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 2 h |
| Carga rápida: | Si |
| Tiempo de carga rápida: | 15 min |
| Fuente de carga: | USB |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 185 mm |
| Profundidad: | 40 mm |
| Altura: | 195 mm |
| Peso: | 210 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 195 mm |
| Profundidad del paquete: | 55 mm |
| Altura del paquete: | 240 mm |
| Peso del paquete: | 370 g |
| Tipo de embalaje: | Caja de cartón |
| Contenido del embalaje |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
| Características del proveedor |
| Género recomendado: | Niño/niña |
| Duración de la batería: | 1740 min |
| Tiempo de carga: | 120 min |
| Volumen ajustable: | Si |