El Neomounts by Newstar BEAMER-C050 es un soporte de techo universal proyector / proyector.Mediante el uso de este soporte puede inclinar fácilmente y gire el beamer / proyector. Este modelo se adapta prácticamente a cualquier proyector con peso de hasta 10 kg. La distancia desde el techo al proyector es 18,5 cm. Este modelo se adapta prácticamente a cualquier proyector con peso de hasta 10 kg.Este producto es una solución de techo completo que incluye todos los posibles material de instalación.
| Desempeño | |
| Tipo de montaje: | Techo |
| Capacidad máxima de peso: | 10 kg |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de ajuste de altura: | Manual |
| Ángulo de giro: | 360° |
| Ángulo de inclinación: | 0 - 90° |
| Peso y dimensiones | |
| Altura: | 185 mm |
| Ancho del paquete: | 180 mm |
| Profundidad del paquete: | 128 mm |
| Altura del paquete: | 126 mm |
| Otras características | |
| País de origen: | Taiwán |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja: | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 7326909890 |
| Cantidad de europalé: | 432 pieza(s) |