El Neomounts de Newstar AWL-450BL es un soporte universal para reproductores multimedia con un ancho de 12,8 cm y muy útil como soporte para reproductores multimedia y otros pequeños dispositivos de hardware.El diseño ajustable hace que el soporte sea compatible con una amplia gama de reproductores multimedia, decodificadores de cable y satélite. La profundidad del soporte del reproductor multimedia se puede ajustar fácilmente de 4,7 hasta 7,6 cm, utilizando los prácticos botones. Las correas elásticas garantizan un posicionamiento seguro y sólido de sus dispositivos.
| Diseño | |
| Tipo de dispositivo móvil: | Reproductor multimedia |
| Uso adecuado: | Universal |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Ergonomía | |
| Profundidad mínima del dispositivo: | 4,7 cm |
| Profundidad máxima del dispositivo: | 7,6 cm |
| Tamaño mínimo de pantalla: | -25,4 mm (-1") |
| Tamaño máximo de pantalla: | -25,4 mm (-1") |
| Gestión de cables: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 128 mm |
| Profundidad: | 76 mm |
| Altura: | 140 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 52 mm |
| Profundidad del paquete: | 130 mm |
| Altura del paquete: | 145 mm |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja: | 12,6 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 7326909890 |
| Cantidad de europalé: | 1000 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 276 mm |
| Longitud de la caja: | 560 mm |
| Alto de la caja principal: | 315 mm |
| Cantidad por caja: | 40 pieza(s) |
| Otras características | |
| Capacidad máxima de peso: | 5 kg |
| Tipo de montaje: | Pared |
| Peso neto del paquete: | 400 g |