| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Plástico |
| Desempeño | |
| Marca compatible: | Neff |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 1,87 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 235 mm |
| Profundidad del paquete: | 1025 mm |
| Altura del paquete: | 105 mm |
| Peso del paquete: | 2,2 kg |