| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 26,7 cm (10.5") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Color principal del producto: | Transparente |
| Marca compatible: | Samsung |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | No |
| Compatibilidad: | Galaxy Tab A8 10.5'' |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 167 mm |
| Profundidad del paquete: | 17 mm |
| Altura del paquete: | 287 mm |
| Peso del paquete: | 156 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com