| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 25,9 cm (10.2") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Apple |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | iPad 2019 10.2 |
| Número de modos de soporte: | 2 |
| Funciones de protección: | Resistente a golpes |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 184 mm |
| Profundidad del paquete: | 18 mm |
| Altura del paquete: | 290 mm |
| Peso del paquete: | 294 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com