| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s): | Si |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 370 mm |
| Profundidad: | 45 mm |
| Altura: | 270 mm |
| Peso: | 200 g |
| Ancho del paquete: | 370 mm |
| Profundidad del paquete: | 25 mm |
| Altura del paquete: | 260 mm |
| Peso del paquete: | 180 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com