| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 31,2 cm (12.3") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Microsoft |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | Surface Pro 7+/7/6/2017/4 |
| Funciones de protección: | Resistente a golpes |
| Resistente a golpes hasta: | 1,2 m |
| Tipo de género: | Unisex |
| Edad del consumidor: | Adulto |
| Pulsera: | Si |
| País de origen: | Francia |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 322 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos |
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com