| Características |
| Color del producto: | Negro, Blanco, Amarillo |
| Tipo de candado: | Llave |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Ranura para conector de seguridad Noble |
| Material: | Acero |
| Cantidad de teclas: | 3 llaves |
| Número de llaves otorgadas: | 3 |
| Instalación simplificada: | Si |
| Fácil de usar: | Si |
| Fácil almacenamiento: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Peso: | 100 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 72 mm |
| Profundidad del paquete: | 51 mm |
| Altura del paquete: | 165 mm |
| Peso del paquete: | 160 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 83014090 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com