| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 31,2 cm (12.3") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Material: | Imitación piel |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Microsoft |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | Microsoft Surface Pro 2017/4 |
| Portabolígrafo: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 215 mm |
| Profundidad: | 15 mm |
| Altura: | 295 mm |
| Peso: | 356 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Otras características |
| Bluetooth: | No |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com