| Características |
| Tipo de protector de pantalla: | Protector de pantalla |
| Marca compatible: | Microsoft |
| Compatibilidad: | Microsoft Surface Pro 8 |
| Tamaño máximo de pantalla: | 33 cm (13") |
| Funciones de protección: | Antibacteriano, Resistente a los golpes, Resistente al polvo, Resistente a impactos, Resistente a rayones, A prueba de roturas, Resistente a golpes |
| Dureza: | 5H |
| Color del producto: | Transparente |
| Material: | Vidrio templado |
| Acabado de la superficie: | Mate |
| Tipo de fotograma: | Marco completo |
| Anti-huellas: | Si |
| De fácil aplicación: | Si |
| Fácil de limpiar: | Si |
| Bordes redondeados: | Si |
| Aplicación sin burbujas: | Si |
| Recubrimiento oleofóbico: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Grosor: | 0,33 mm |
| Peso del paquete: | 68 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Paño de limpieza: | Si |
| Kit de limpieza: | Si |
| Paño seco: | Si |
| Tipo de embalaje: | Caja de cartón |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |