| Características |
| Tipo de producto: | Cajón de efectivo automático y manual |
| Incluye bandeja para dinero en efectivo: | Si |
| Ranura para depositar papeles: | Si |
| Bloqueo del teclado: | Si |
| Color del producto: | Blanco |
| Número de compartimentos de billetes: | 4 |
| Número de compartimientos de monedas: | 8 |
| Bandeja para monedas ajustable: | Si |
| Número de ranuras para depositar papeles: | 2 |
| Voltaje de entrada: | 24 V |
| Productos compatibles: | Metapace, Citizen, Epson |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 330 mm |
| Profundidad: | 330 mm |
| Altura: | 101 mm |
| Peso: | 5,2 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Colormetrics GmbH Braugasse 5 35390 Gießen Deutschland info@metapace.com