| Características |
| Tipo de funda: | Funda |
| Color del producto: | Negro |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Soporte de sobremesa: | No |
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Batería incorporada: | No |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 2 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 180 mm |
| Profundidad del paquete: | 110 mm |
| Altura del paquete: | 140 mm |
| Peso del paquete: | 127 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85177900 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com