| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Universal |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Tipo de género: | Unisex |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| País de origen: | Francia |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 370 mm |
| Profundidad del paquete: | 270 mm |
| Altura del paquete: | 20 mm |
| Peso del paquete: | 548 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com