| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Número de compartimentos: | 1 |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Número de bolsillos frontales: | 1 |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 400 mm |
| Profundidad: | 85 mm |
| Altura: | 280 mm |
| Peso: | 440 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 345 x 35 x 235 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com