| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 400 mm |
| Profundidad: | 55 mm |
| Altura: | 300 mm |
| Peso: | 493 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 366 x 41 x 276 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com