| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Densidad de masa lineal: | 600 D |
| Expandible: | Si |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Número de bolsillos frontales: | 1 |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 410 mm |
| Profundidad: | 60 mm |
| Altura: | 315 mm |
| Peso: | 360 g |
| Ancho del paquete: | 440 mm |
| Profundidad del paquete: | 80 mm |
| Altura del paquete: | 330 mm |
| Peso del paquete: | 365 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Mobilis Germany GmbH Worringer Straße 30 50668 Köln Deutschland adv@mobiliscase.com