| Conexión WAN |
| Ethernet WAN: | Si |
| Conexión |
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Ethernet: | Si |
| Tecnología de cableado: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 5 |
| Cantidad de puertos USB: | 1 |
| Puerto de carga USB: | Si |
| Características |
| Procesador incorporado: | Si |
| Arquitectura del procesador: | MIPS64 |
| Frecuencia del procesador: | 880 MHz |
| Número de núcleos de procesador: | 4 |
| Capacidad de almacenamiento interno: | 0,16 GB |
| Memoria interna: | 256 MB |
| Diseño |
| Color del producto: | Turquesa, Blanco |
| Indicadores LED: | Poder |
| Control de energía |
| Alimentación: | CC |
| Corriente de entrada: | 8 - 30 A |
| Energía sobre Ethernet (PoE): | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -30 - 70 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 113 mm |
| Profundidad: | 89 mm |
| Altura: | 28 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85176990 |