| Características |
| Diseño de producto: | Candado convencional |
| Tipo: | Cerradura con combinación |
| Color del producto: | Negro, Acero inoxidable |
| Material del cuerpo: | Acero inoxidable |
| Dígitos: | 4 dígitos |
| Resistente a la intemperie: | Si |
| Resistente a la corrosión: | Si |
| Resistente a arañazos: | Si |
| Resistente al corte: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del cuerpo: | 7 cm |
| Diámetro del grillete: | 9 mm |
| Holgura vertical: | 1,6 cm |
| Holgura horizontal: | 2,4 cm |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 24 pieza(s) |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com