| Características | |
| Tipo: | Batería |
| Batería | |
| Capacidad de batería: | 3400 mAh |
| Voltaje de la pila: | 15,2 V |
| Número de celdas de batería: | 4 |
| Capacidad de batería: | 51 Wh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 117 mm |
| Profundidad: | 294 mm |
| Altura: | 4 mm |
| Peso: | 195 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 140 mm |
| Profundidad del paquete: | 335 mm |
| Altura del paquete: | 30 mm |