| Características |
| Diseño de producto: | Candado discus |
| Tipo: | Cerradura con llave |
| Tipo de llave: | Cerradura con diferente llave |
| Mejores usos: | Cochera, Moving truck, Aultoalmacenaje, Shed, Taquilla de almacenamiento, Tráiler, Furgoneta, Workshop |
| Color del producto: | Acero inoxidable |
| Material del cuerpo: | Acero inoxidable |
| Material de la argolla: | Acero |
| Forma del grillete: | Alrededor |
| Número de PIN de bloqueo: | 4 |
| Función de sujeción de llave: | Si |
| Resistente a la corrosión: | Si |
| Resistente al corte: | Si |
| Resistente a prueba de palanca: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del cuerpo: | 7 cm |
| Diámetro del grillete: | 1 cm |
| Holgura vertical: | 1,9 cm |
| Holgura horizontal: | 2 mm |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje: | Tarjeta con agujero colgante |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 24 pieza(s) |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |