| Detalles técnicos |
| Ampliación: | 3x |
| Diámetro de lente: | 7,5 cm |
| País de origen: | Francia |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 83,3 mm |
| Profundidad: | 19 mm |
| Altura: | 191 mm |
| Peso: | 116,5 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 105 mm |
| Profundidad del paquete: | 20 mm |
| Altura del paquete: | 240 mm |
| Peso del paquete: | 129,98 g |
| Cantidad: | 2 |
| Diseño |
| Color del producto: | Marrón, Gris |
| Material: | Plástico |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 104,4 cm |
| Altura del palé: | 120 cm |
| Peso del palé: | 173,5 kg |
| Número de cartones por capa: | 4 pieza(s) |
| Número de capas por palé: | 3 pieza(s) |
| Cantidad por palé: | 1008 pieza(s) |
| Palé GTIN (EAN/UPC): | 63154140393009 |
| Ancho de la caja principal: | 400 mm |
| Longitud de la caja: | 300 mm |
| Alto de la caja principal: | 600 mm |
| Peso del envase completo: | 12,5 kg |
| Volumen de caja: | 0,072 cm³ |
| Cantidad por caja: | 84 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 53154140393002 |
| Anchura de la caja de envío: | 11,5 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 26,6 cm |
| Altura de la caja de envío: | 25 cm |
| Peso de la caja de envío: | 1,68 kg |
| Volumen del envase de envío: | 0,0076475 cm³ |
| Cantidad por caja de envío: | 12 pieza(s) |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC): | 43154140393005 |