| Características |
| Tipo de enchufe: | RJ-45 |
| Cantidad de enchufes: | 1 |
| Categoría de cable de red: | 6 |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Código IP (International Protection): | IP67 |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| No contiene: | Halógeno |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 70 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 64 mm |
| Profundidad: | 81 mm |
| Altura: | 65 mm |
| Empaquetado |
| Peso del paquete: | 108 g |
| Otras características |
| Protección: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com