| Características | |
| Tipo final: | De alto brillo |
| Peso de media: | 220 g/m² |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Color del producto: | Blanco |
| Hojas por paquete: | 50 hojas |
| Ambos lados imprimibles: | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 100 mm |
| Altura: | 150 mm |
| Peso: | 220 g |
| Otras características | |
| Hojas de medios por paquete: | 50 hojas |
| Dimensiones de papel: | 4" x 6" |