| Características | |
| Tipo final: | Mate |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Tamaño del papel: | A4 |
| Color del producto: | Blanco |
| Hojas por paquete: | 100 hojas |
| Ambos lados imprimibles: | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 210 mm |
| Altura: | 297 mm |
| Peso: | 130 g |
| Otras características | |
| Tamaño de medio (1 diapositiva): | A4 |
| Hojas de medios por paquete: | 100 hojas |