| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Juego |
| Color del producto: | Negro, Rojo |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Retroiluminación: | Si |
| Color de luz de fondo: | Multicolor |
| Virtual Surround: | Si |
| Tecnología de sonido envolvente digital: | Virtual 7.1 surround sound |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conexión USB: | Si |
| Auriculares |
| Audifonos: | Circumaural |
| Potencia máxima de entrada: | 25 mW |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 16 |
| Sensibilidad de auricular: | 110 dB |
| Unidad de disco: | 4 cm |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Sensibilidad de micrófono: | -42 dB |
| Cancelación de ruido del micrófono: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 180 mm |
| Profundidad: | 90 mm |
| Altura: | 210 mm |
| Peso: | 340 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de