| Vídeo |
| Ampliación de la escala de video: | Si |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p, 2160p |
| 24p: | Si |
| Formatos de archivo |
| Formatos de vídeo compatibles: | AVCHD, H.262, H.264, H.265, MKV, MP4, MPEG2, MPO, TS |
| Formatos de audio soportados: | AAC, ALAC, DSD, FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Formatos de imagen soportados: | JPG |
| Puertos e Interfaces |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Audio digital, salida coaxial: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Medios de almacenaje |
| Tipos de discos soportados: | BD, BD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+RW, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RAM, DVD-RW |
| Grabación, tipo de disco: | BD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RAM, DVD-RW |
| Tarjetas de memoria compatibles: | SD, SDHC, SDXC |
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
| Detalles técnicos |
| Tipo de dispositivo: | Grabador de Blu-Ray |
| 3D: | Si |
| Color del producto: | Negro |
| HDMI: | Si |
| Imágenes de alto rango dinámico (HDRI): | Si |
| Cuenta con el certificado DLNA (Digital Living Network Alliance, Alianza para el estilo de vida digital en red): | Si |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Miracast: | Si |
| Navegación: | Si |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada AC: | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 Hz |
| Consumo energético: | 48 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,3 W |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 430 mm |
| Profundidad: | 201 mm |
| Altura: | 68 mm |
| Peso: | 3,3 kg |
| Disco duro |
| HDD incorporado: | Si |
| Capacidad del HDD: | 2000 GB |
| Sintonizador de la TV |
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
| Tipo de TV tuner: | DVB-C, DVB-T2 |
| Interfaz común: | Si |