| Características |
| Tipo de producto: | Cierre adhesivo |
| Color del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Logitech |
| Productos compatibles: | Group |
| Datos logísticos |
| Peso del envase completo: | 1,05 kg |
| Longitud de la caja: | 264 mm |
| Ancho de la caja principal: | 213 mm |
| Alto de la caja principal: | 200 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 7 mm |
| Profundidad del paquete: | 105 mm |
| Altura del paquete: | 185 mm |
| Peso del paquete: | 15,8 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com