| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Juego |
| Color del producto: | Negro, Azul |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Control de volumen: | Giratorio |
| Tipo de controles: | On-ear control unit |
| Tipo de control: | Giratorio |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Color del cable: | Negro |
| Virtual Surround: | Si |
| Tecnología de sonido envolvente digital: | DTS Headphone:X 2.0 |
| Nivel de presión sonora (Max): | 107 dB |
| Compatibilidad de los dispositivos: | PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Auriculares |
| Audifonos: | Circumaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 39 |
| Unidad de disco: | 5 cm |
| Filtrado de ruidos: | Si |
| Tipo de reducción de ruido: | Activo |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 20000 Hz |
| Tipo de dirección de micrófono: | Unidireccional/Cardioide |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
| Compatible con Mac: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 182 mm |
| Profundidad: | 81,7 mm |
| Altura: | 172 mm |
| Peso: | 280 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 107 mm |
| Profundidad del paquete: | 198 mm |
| Altura del paquete: | 230 mm |
| Peso del paquete: | 565 g |
| Contenido del embalaje |
| Adaptadores de audio incluidos: | 2 x 3,5mm, USB |
| Material de la almohadilla: | Polipiel |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
| Ancho de la caja principal: | 237 mm |
| Longitud de la caja: | 440 mm |
| Alto de la caja principal: | 211 mm |
| Peso del envase completo: | 2,6 kg |
| Otras características |
| Canales de salida de audio: | 7.1 canales |
| Diámetro de la cápsula: | 6 mm |
| Tecnologías Dolby: | 7.1 Surround Sound |