| Vídeo |
| Máxima resolución de video: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro: | 15 pps |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Control de energía |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Tipo de batería del control remoto: | CR2032 |
| Tecnología de batería: | Litio |
| Capacidad de batería: | 220 mAh |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 95% |
| Contenido del embalaje |
| Fuente de alimentación incluida: | Si |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| Baterías del control remoto incluidas: | Si |
| Cables incluidos: | LAN (RJ-45) |
| Longitud del cable: | 5 m |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Kit de montaje: | Si |
| Desempeño |
| Bluetooth: | Si |
| Función de mando a distancia: | Si |
| Tipo de control remoto: | Bluetooth |
| Conexión |
| Protocolos soportados: | AES-128 |
| Datos logísticos |
| Peso del envase completo: | 6,38 kg |
| Longitud de la caja: | 634 mm |
| Ancho de la caja principal: | 300 mm |
| Alto de la caja principal: | 173 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85258900 |
| Batería |
| Capacidad de batería: | 0,675 Wh |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones del divisor de potencia (An x L x Al): | 60,2 x 36,3 x 91 mm |
| Dimensiones de control remoto (W x H x D): | 71,8 x 71,8 x 12,7 mm |
| Peso teledirigido: | 108 g |
| Ancho: | 119 mm |
| Profundidad: | 573 mm |
| Altura: | 149 mm |
| Peso: | 1,1 kg |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 152,2 mm |
| Profundidad del paquete: | 623,6 mm |
| Altura del paquete: | 146,2 mm |
| Peso del paquete: | 2,9 kg |