| Características |
| Tipo de producto: | Montura de suspensión |
| Marca compatible: | Logitech |
| Compatibilidad: | Rally Mic Pod |
| Color del producto: | Blanco |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Diámetro: | 14,5 cm |
| Altura: | 56 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 152,2 mm |
| Profundidad del paquete: | 281,6 mm |
| Altura del paquete: | 87,6 mm |
| Peso del paquete: | 505,7 g |
| Otras características |
| Alto de la caja principal: | 192 mm |
| Longitud de la caja: | 315 mm |
| Ancho de la caja principal: | 290 mm |
| Peso del envase completo: | 2,41 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com