| Características |
| Tipo de producto: | Monte |
| Color del producto: | Grafito |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos |
| Peso del envase completo: | 12,5 kg |
| Longitud de la caja: | 480 mm |
| Alto de la caja principal: | 160 mm |
| Ancho de la caja principal: | 260 mm |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 189 mm |
| Profundidad: | 189 mm |
| Altura: | 28,5 mm |
| Peso: | 3,19 kg |
| Ancho del paquete: | 225 mm |
| Profundidad del paquete: | 240 mm |
| Altura del paquete: | 48 mm |
| Peso del paquete: | 3,18 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com