| Desempeño | |
| Color del producto: | Gris |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos: | No |
| Descansa muñecas: | No |
| Material: | Policarbonato |
| Periodo de garantía: | 1 año(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 595 mm |
| Profundidad: | 420 mm |
| Grosor: | 1,2 mm |
| Peso: | 360 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida: | Si |