| Teclado |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Interruptor del teclado: | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado: | AZERTY |
| Idioma del teclado: | Inglés |
| Dispositivo apuntador: | No |
| Formato del teclado: | Completo (100%) |
| Teclado numérico: | Si |
| Teclado, cantidad de teclas: | 108 |
| Vida útil de las teclas del teclado: | 10 millón de caracteres |
| Concentrador USB: | Si |
| Distancia de viaje de las teclas: | 3,5 mm |
| Diseño |
| Retroiluminación: | Si |
| Color del producto: | Negro |
| Retroiluminación ajustable: | Si |
| Características |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Control de energía |
| Alimentación: | USB |
| Ratón |
| Ratón incluido: | No |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 446 x 150 x 30 mm |
| Peso del teclado: | 950 g |
| Empaquetado |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logickeyboard Kærvej 2 2970 Horsholm Denmark https://logickeyboard.com/shop/cms-contact.html